Forum www.psychoterapia-silesia.org.pl Strona Główna www.psychoterapia-silesia.org.pl
Serwis internetowy Śląskiego Stowarzyszenia Psychoterapeutów

FAQFAQ   SzukajSzukaj   UżytkownicyUżytkownicy   GrupyGrupy   RejestracjaRejestracja 
 ProfilProfil   Zaloguj się, by sprawdzić wiadomościZaloguj się, by sprawdzić wiadomości   ZalogujZaloguj 

славя&

Napisz nowy temat   Odpowiedz do tematu    Forum www.psychoterapia-silesia.org.pl Strona Główna -> Śląskie Warsztaty Psychoterapii
Zobacz poprzedni temat :: Zobacz następny temat  
Autor Wiadomość
ęđŕńíîäŕđ ęóáŕíü ôîňî
Gość

PostWysłany: Pią Maj 11, 2018 1:16 am    Temat postu: славя& Odpowiedz z cytatem

Я сама родилась на Кубани, некоторое время там росла. Многие места помню и знаю, но живу сейчас в другом месте. Очень нраввится этот сайт https://kuban.photography . На нем такие живые, интересные фото Кубани, каждый раз новые и уникальные. Просматривая, я нахожу такие фото Кубани, которые напоминают мне детство. Места, которые я сама видела. Фото иногда такие редкие, что слезы на глаза наворачиваются. Особенно церквушки нравятся и памятники.

Такие фотографии придут в голову только настоящим ценителям красот своей родины, мне так кажется. Некоторые фото есть простые, обыденные, некоторые настоящих профессионалов. Мне нравятся и те и другие. Простые трогают душу, а профессиональные я устанавливаю себе на рабочий стол на компьютере.

На данном сайте, Кубань на фото особенно трогательная, красивая, наша. Очень нравится раздел с людьми. Иногда ищу знакомые лица, но пока не находила.

фото с кубани

В целом хорошая доза местной романтики тем людям, кто скучает по родным и дорогим сердцу местам или же просто желает познакомиться с нашими красотами, подумывает приехать, возможно, отдохнуть. Как раз есть разделы с достопримечательностями, отдыхом, путешествиями, и сразу видно, куда стоит направляться...
Powrót do góry
Napisz nowy temat   Odpowiedz do tematu    Forum www.psychoterapia-silesia.org.pl Strona Główna -> Śląskie Warsztaty Psychoterapii Wszystkie czasy w strefie EET (Europa)
Strona 1 z 1

Skocz do:  
Możesz pisać nowe tematy
Możesz odpowiadać w tematach